.:РолКа ПО МеФУ БуСлаЕВУ:.

Объявление

Мы переехали: http://mb.rolebb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:РолКа ПО МеФУ БуСлаЕВУ:. » АнКетЫ » Анкетка Киры-Аделаиды-Андромды ll.


Анкетка Киры-Аделаиды-Андромды ll.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя анкетка

0

2

Анкета Киры-Аделаиды-Андромеды. Второй.
1. Имя (Должно совпадать с Вашим ником)
Кира
2. Кто (Страж Света, Мрака, комисионер, лопухоид, суккуб, маг, вампир и т.п.)
Молодой и неопытный Страж Мрака.Только закончила начальное обучение и была перенаправлена к Арею.
3. Возраст (Для Стражей и Валькирий тот на который они выглядят)
лет 15.
4. Сила ( Огня, Воды, Магия Стражей и т.п.)
Магия стражей, немного управление огнем,мать киры была магом она и научила девочку как пользоваться заклинаниями,метаморфоз(умение менять свой облик по желанию)
5. Внешность
Внешность довольно запоминающаяся. Черные волосы с розовой милировкой,наивные голубые глаза, Пухлые губы,среднего роста со средне статической фигурой.Греческий нос,тонкие и казалось-бы слабые руки,тонкая,лебединая шея.
6. Характер.
Ненавидит ложь, хотя врет умеренно часто, мстительна ,вспыльчива, заносчива, но к счастью вывести ее из себя ОЧЕНЬ трудно, может быть стервозной, когда у Киры хорошее настроение, она отзывчива и мила. Девушка способна ЛЮБИТЬ кого угодно. Хоть стража, хоть лопухоида, хоть некромага.

7.(пардон что свое но так надо для ясности)Биография.
Кира родилась в семье магов.Отец покинул мир людей рано,кога Кире было 3 года.
Мать девочки пыталась научить ее заклинаниям и Кира делала некоторые успехи.В 5 лет она умела многое.
Но девочка очень любила драться на мечах.Была не похожа на других.Магия ее не занимала.В 10 лет в парке развлечения к Кира подошла цыганка и предложила погадать.Кира согласилась.Никто не знает что увидела старуха на руке у девчонки но она сказала одну только фразу-"Ты не маг-Ты на много БОЛЬШЕ" и умерла.
через пол года к Кире пришли "мальчики Лигула" и забрали на обучение.Кира с первых дней возненавидела горбуна.Делала ему пакости,но Лигул терпел все.И это било самое забавное.После 4 лет обучения азам Киру-неопытного стража мрака перенаправили в мир к людям.

8. Частота посещения ролевой игры.
Довольно часто.
9.Я С правилами ознакомлена или не?.
Ознакомлена!!!
10. Связь с вами (лучше аська)
480214007.

Отредактировано Кира (2008-04-06 21:21:19)

0

3

Кира написал(а):

В будущем Страж Мрака.
Страж Света

Хто именно сейчас? А про будущее можешь мне в ЛС написать.

И внешность поподробней опиши!

0

4

+ я тут заметила, что ты на свой рюкзак заклинания накладываешь, значит етбя этому кто-то научил... Значит у тебя уже есть учитель, а ты идёшь к Арею... Каким образом ты оказалась у него? Если думать логически, ты давно должна учиться у другого Стража Мрака..

0


Вы здесь » .:РолКа ПО МеФУ БуСлаЕВУ:. » АнКетЫ » Анкетка Киры-Аделаиды-Андромды ll.