.:РолКа ПО МеФУ БуСлаЕВУ:.

Объявление

Мы переехали: http://mb.rolebb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:РолКа ПО МеФУ БуСлаЕВУ:. » ФлУд » "Мефодий Буслаев. Лестница в Эдем"


"Мефодий Буслаев. Лестница в Эдем"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Обсуждения. Вопросы. Осуждения. Возражения. Вообщем обсуждаем следущую книгу!

0

2

Я тут прочитала, что "Лестница" выйдет после последней(В чем я сомневаюсь) Таньки, где-то весной. Будем ждать...

0

3

Танька последняя выходит в марте, 13..А Буслаев явно не последний)))

0

4

Да, там еще 2-3 книги будет.

0

5

Ух скорее бы! Просто не тарпится прочесть!!! )))

0

6

Мда! Мне тоже хочется посмотреть на светлого Мефа...

0

7

Кто-нибудь видел Мяфчика в продаже??? Особенно в Питере.

0

8

Быстрее бы! ))))

0

9

Да уж! Гроттершу уже проглотила. Сейчас сижу голодная(в литературном смысле).

0

10

Кому понравилась последняя Танька? Мне, лично, нет.

0

11

Мне кажется, после Буслаева Танька кажется такой ...ну.... не живой, ну я имею ввиду, что неинтересная....

0

12

Просто Таня кажется слишком детской книжкой...

0

13

мне лично Меф всегда больше чем Танька нравился)

0

14

Выкладываю в который раз обложку МБ. и л. в Э. сюды

0

15

Мефодий Буслаев больше не служит мраку. И теперь Лигул вправе передать его меч другому. Он нашел клинку Древнира нового хозяина. Это щеголь и красавчик из Тартара Гопзий Руриус Третий. Но Меф не желает расставаться с мечом. Есть ли способ его сохранить? Арея уверен, что есть. Сразиться на дуэли с Гопзием. По слухам тот - четвертый клинок мрака. У Мефа всего месяц на подготовку. Но Буслаев еще не знает, какую ловушку готовят ему Лигул и Гопзий. Ведь бывший меч Древнира – артефакт переменной силы. Бывают дни, когда силы меча иссякают. В момент дуэли сил в клинке Мефа будет меньше, чем в любой музейной железке!..

0

16

и ещё кое что ......
Есть в Питере одна самая обычная детская площадка. Горка, турники, песочница... Но на этой площадке начинается лестница из человеческого мира в Эдем! Валькирии и златокрылые охраняли ее всегда. Вот и Ирке, валькирии-одиночке, доверили эту важную миссию. И она в сыром утреннем сумраке на краткий миг увидела начало длинной прозрачной лестницы, уходившей ввысь... Значит, достойна была!.. Что находится на этой площадке, мраку не известно. Но ведь светлые охраняют! Ирка уже знала: уничтожить лестницу нельзя, но можно осквернить. У Лигула целый отдел занимается проектированием разборок и провоцированием ссор. Начнется на площадке жестокая драка - и не сможет ничего в оскверненном месте появляться в предрассветный час. Исчезнет лестница, перестанет быть видимой и доступной. И что тогда?..

0

17

и ещё кое что, говорят, что выйдет аудеокнига!!!!Но она будет по первой части!пока что!
Это сам Емец написал

0

18

После лестницы в Эдем будет еще МБ и карта хаоса (надеюсь не последняя) она выйдет в конце осени 2008

0

19

Это так...Блин, проглотила книгу за 1,5 дня....я ещё хочу.... :(

0


Вы здесь » .:РолКа ПО МеФУ БуСлаЕВУ:. » ФлУд » "Мефодий Буслаев. Лестница в Эдем"