.:РолКа ПО МеФУ БуСлаЕВУ:.

Объявление

Мы переехали: http://mb.rolebb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:РолКа ПО МеФУ БуСлаЕВУ:. » КаНЦиляРИя МраКА » КаБиНет ЛиГуЛА


КаБиНет ЛиГуЛА

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшой кабинет Лигугула этак 12 м на 5 м...

0

2

---Дом Киры.
Кира появилась посреди кабинета.Темного и неуютного.Острым взглядом осмотрелась...В кабинете был только Лигул.
-И зачем,ты позвал меня.Мы виделись недавно.Когда я уезжала.-с презрение сказала она.Горбуна Кира не боялась...
-Не так давно,ты не позволяла себе говорить со мной в ТАКОМ тоне,Анна.-пробулькал он.
-Если ты еще раз назовешь Это имя-Вспыхнула Кира.
-Ладно,ладно,КИРА.Я хотел поговорить с тобой о другом..Ты вернулась в верхний мир..Комиссионеры видели тебя с учеником Арея...
-Да,я познакомилась с одним из них.-сказала кира.
-Я не закончил.Ты смеялась и излучала свет...Это непростительно!-сказал высоким голосом Горбун
-И что.Ты знаешь КАКОЙ у меня дар,и что я делаю когда он проявляется!-Сказала кира.
-Ты должна вернутся в Тартар.Это окончательное решение.Тебя подготовят здесь.
-Еще чего!!Если ты хочеш чтобы я осталась,Найди Троила и сдайся свету.Я НИКОГДА сюда не вернусь.Я НЕНАВИЖУ это место.Свет его Оозьми.-Крикнула Кира.
-Не хочешь сама,сделаем подругому.Схватить ее!-Лигул телепортировал.
На Киру набросился шкаф.Один из слуг Лигула.Девчонка выхватила меч...
Кира знала что мечом она владеет неплохо.
Страж нападал...И,вот неудача Кира наткнулась на стол Лигула и на секунду потеряла равновесие.
Страж воспользовавшись моментом рубанул по ключице Киры.
Киру заслепила...нет не боль...Ярость...
Она ринулась в атаку...Удар...Еще один...
Страж был напуган.Но чем? неужели Кира в ярости была так страшна.Неужели так много мрака накопилось внутри ее души?
Страж зацепился за стул и потерял равновесие и баланс.Это была ошибка.Кира рубанула прямо по шее стража.его спасло только то.что он был в толковых доспехах.Меч прошел по шее вскользь,почти не зацепив ее.но кровь,сиреневая,липкая,пошла.
Страж телепортировал.
Наверно к Лигулу.Розсказать о позоре...-подумала Кира.
Ключица кровоточила.Кира подошла к зеркалу.И она увидела ту ярость,которой так испугался тот безымянный страж.
Ее лицо было отражением самОго мрака.Жестокое,беспощадное,алчное.
Не завидую я тому стражу,ой не завидую.ВОТ она печать Мрака.Незаметная иногда,она появляется в часы забвения.
Кира почуствовала слабость.И вспомнила про ключицу.Телепортировала.
---Дом Киры.

0


Вы здесь » .:РолКа ПО МеФУ БуСлаЕВУ:. » КаНЦиляРИя МраКА » КаБиНет ЛиГуЛА