.:РолКа ПО МеФУ БуСлаЕВУ:.

Объявление

Мы переехали: http://mb.rolebb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:РолКа ПО МеФУ БуСлаЕВУ:. » .:ДнЕвНиЧкИ:. » ДнЕнИк БеТлЫ!


ДнЕнИк БеТлЫ!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мой дневник. Смотрите, как я схожу с ума!

0

2

"А сердце все бьется и бьется,
И журчит по камнем вода,
И кровь по жилам льется,
И так будет всегда..."
       собственное сочинение

0

3

"Как же это, друзья?
Человек смотрит на вишни в цвету
А на поясе длинный меч!"
             Мукаи Кёрай

0

4

Сегодня чудесный день! Солнце не светит, птицы не поют, что еще нужно? Я знаю, что я чуть-чуть не правильная, но валькирии не свет, они только служат свету... Просто у меня от солнца голова болит, ну что с эти поделаешь...

0

5

Люди, почему вы такие ужасные. Вы не способны искренне любить, но способны искренне убивать. Вы не способны дарить радость, но способны сеять зло. Вы ищете смысл жизни, хотя надо просто жить! Вы думаете о конце света, хотя сами его спровоцировали. Вы скажете, что я не права, но совесть вам скажет, что это правда...

0

6

Не берите близко к сердцу написанное раннее! Это я сгоряча

0

7

Сегодня сидела и думала, почему народ к нам не идет? он должкн толпами валить!

0

8

Интересно, что случилось с админами? Алиса вообще неприходит...Странно..

0

9

Скоро моя днюха. Днюха - событие, которое ждешь целый год! Но есть и свои минусы... Я на целый год постарела :cry:!!!!!!!! Блин... Но я наконец-то догоню своих друзей в развитии и энто радует :D

0

10

с ПРАЗДНИЧКОМ, БетЛА))))))))))

0

11

Бетла написал(а):

Люди, почему вы такие ужасные. Вы не способны искренне любить, но способны искренне убивать. Вы не способны дарить радость, но способны сеять зло. Вы ищете смысл жизни, хотя надо просто жить! Вы думаете о конце света, хотя сами его спровоцировали. Вы скажете, что я не права, но совесть вам скажет, что это правда...

Бетла написал(а):

Не берите близко к сердцу написанное раннее! Это я сгоряча

Ты права,Бетла.Люди самые жестокие существа на планете.Но ты-же не забыла что они еще могут Сочувствовать,Понимать,помогать другим и еще много много чего.И это их и спасает.НЕ все,далеко не все люди такие какими ты их сгоряча описала...*Улыбнулась* :jumping:

0

12

Да и впрямь... к меня есть много добрых друзей конечно у них есть минусы но они лучшие мои друзья... Или например твои родные?

0

13

Согласна...Просто надо суметь розсмотреть добро в человеке.

0


Вы здесь » .:РолКа ПО МеФУ БуСлаЕВУ:. » .:ДнЕвНиЧкИ:. » ДнЕнИк БеТлЫ!