.:РолКа ПО МеФУ БуСлаЕВУ:.

Объявление

Мы переехали: http://mb.rolebb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:РолКа ПО МеФУ БуСлаЕВУ:. » АнКетЫ » Анка Рокси


Анка Рокси

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:Роксана, или коротко Рокси

2. Кто( Страж Света, Мрака, комисионер, лопухойд, суккуб, маг, вампир и т.п.)
Страж мрака и света одновременно….(Мать страж света,отец мрака..)

3Возраст( Для Стражей и Валькирий тот на который они выглядят)
17 лет

4. Сила( Огня, Воды, Магия Стражей и т.п.)
Магия стражей,  и более менее знает магию воздуха……

5. Внешность:
Вы когда-нибудь видели глаза волка? Дикие, непокорные, в них смешана печаль и злоба, гордость и свобода, не важно где, они всегда выражают спокойствие и даже "скучающую лень", но в то же время всегда ясные, а взгляд решителен. Если видели их, то видели глаза Рокси. Миниатюрная и хрупкая, на вид, девушка с длинными волосами. Довольно хороша собой, хотя об этом судить не ей самой. Роста невысокого, можно сказать стандартного, обладает красивой, стройной и подтянутой фигурой, аристократическими походной и осанкой.

6. Характер: Довольно странная и необычная. Она редко кому-либо открывает свои истинные чувства и мысли, не очень доверчива и подозрительна. Гордая до мозга костей, самостоятельная и независимая, всегда на все имеет свое мнение, хладнокровна и ОЧЕНЬ вспыльчива, но в то же время собрана и расчетлива. Но Рокси не всегда чопорна, она так же может и пошутить, повеселиться, посмеяться и поболтать просто так, но только с теми, кто уважает и кому доверяет. К незнакомцам же напротив относиться с опаской, а нередко и с агрессией, хотя у нее особый дар находить положительное даже, там где этого попросту нет. Рассудительна, без сомнения романтик и философ, упрямая и целеустремленная она любит порядок и постоянство во всем, поэтому, если и делает что-то, то делает идеально, а если не получается, то облиняет, но добьется успеха...

7. Частота посещения ролевой: каждый день…

8. С правилами ознакомлен или нет: Да.

9. Связь с вами(лучше аська):406147002

0

2

Анка почти нормальная, только ты определись: ты Страж Света или мрака??? ХР

0

3

Ленчик
Буду мрака,но во мне есть и светлая кровь...и поэтому я временами добрая..

0


Вы здесь » .:РолКа ПО МеФУ БуСлаЕВУ:. » АнКетЫ » Анка Рокси