.:РолКа ПО МеФУ БуСлаЕВУ:.

Объявление

Мы переехали: http://mb.rolebb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:РолКа ПО МеФУ БуСлаЕВУ:. » МоСКвА » ПорТАл


ПорТАл

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь появляються игроки.

0

2

Легкий хлопок - и на асфальте, в гордой позе супер героя, когда он с неимоверной высоты удачно приземлицца на корточки и смотрит в пол, появилась девчушка лет четырнадцати... Стоило ей поднять голову, гордо и довольно улыбаясь, как сверху, с воплем - БАНЗААААААЙ! - размахивая лапами, упал толстенный кот в фиолетово-розовую полоску... Девушка растянулась на асфальте, а котяра у нее на спине...
Со слабым стоном Алиса поднялась и потянулась, взъерошив копну каштановых волос - Чешир, ты живой?
- Живо-о-ой... - промурлыкал толстый ленивец, широко улыбаясь - У меня была мягкая посадка...
- Чего не скажешь обо мне - ты испортил мое супер-геройское приземление! - Лис недовольно засопела,потом улыбнулась и подхватила Чешира на руки - Лан, прощаю - ты так смешно орал *БАНЗАААЙ!*, что я не могу на тебя обижацца! - девушка чмокнула сердито фыркающего кота в нос, Чокнутый оттаял и довольно мурча, устроился поудобнее...
- Пошли, осмотрим этот Сумасшедший город! - рассмеялась Алиса и легко зашагала вперед, гулять...

0

3

Аврора прошла мимо портала о чемто думая и направилась в парк "Иногда хочется всех прикончить" - Она мельком взглянула на портал и пошла дальше.
== Парк

0

4

У портала появилась девочка лет 14 в белых сапожках, белой шубе, и белой шапочке. Короче во всём белом. И накидке из соколиных перьев.
-Нет ну надо же! Побывать в Асгарде. Фрайя вон даже один из своих плащей подарила по доброте душевной. Эх жаль учительнице отдать придётся. Рановато мне такими артефактами владеть.
Идёт по направлению к Парку.
==Парк.

Отредактировано ЛенаОдинцова (2007-12-22 16:29:18)

0

5

Хлоп! И Меф приземлился на асфальт! Он даже не упал,а твёрдо встал на ноги!Теперь надо найти Даф!

0

6

Возле портала появился сомневающийся Мошкин. Он огляделся и несчастным взглядом обвел территоррию вокруг. Он думал: Что мне делать,а? Я же не хочу в резеденцию,да? Или хочу,А? И таким образом демагогически рассуждая поплелся в неизвестном направлении...

0

7

С легким хлопком на улице появилась девушка. Невысокая, стройная в кремовом платье с рваным подолом, и странных сапогах, похожих на длинные носки, но самым примечательным в ней были волосы. Ярко рыжие, они походили на пламя, разрываемое ветром. На руке девушки сидела диковинная птица, цвет оперения которой ничуть не уступало волосам девушки. Она осмотрелась кругом и тихонько пошла по улице и вскоре скрылась из виду...

0

8

Хлоп!И на асфальт приземлилась Диора.Совсем не ловко,а даже и наоборот. :unsure: .Она понадеялась,что ее никто не видел.
-В Москве...Я в Москве-проборммотала она.-И куда теперь?Пойду поем...
И с этими словами она поднялась с земли и пошла в кафе,которое первым увидела-в кафе "Вальхалла".

Отредактировано Диора (2008-08-14 11:33:55)

0


Вы здесь » .:РолКа ПО МеФУ БуСлаЕВУ:. » МоСКвА » ПорТАл