.:РолКа ПО МеФУ БуСлаЕВУ:.

Объявление

Мы переехали: http://mb.rolebb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:РолКа ПО МеФУ БуСлаЕВУ:. » МоСКвА » Один из Городских парков


Один из Городских парков

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Кира шла рядом с Мошкиным и ей казалось что весь мир остановился и солнце засветило вдруг ярче,и радостно как-то стало.Слишком...
Я даже не знаю что сказать..Хотя разве надо что-то говорить...Все и так понятно...Или не понятно...А что прикольно,вечно борющаяся пессимистка СЧАСТЛИВА!Лигул наверно в гробу перевернулся-бы.
Кира поддалась импульсу и..взяла Евгешу за руку.Сейчас ей было все-равно до последствий..... :rain:

0

92

Евгеша довольным взглядом оглядел все вокруг, и увидел что Кира держит его руку. Тогда Евгеша с несвойственной ему радости прошептал Кире:
-Кира... Знаешь... Я схожу с ума будто во мне полыхает пожар, но я хочу тебе сказать, что... Я... тебя... люблю...
И удивленно уставился на нее,удивившись тому что он сумел сказать это, ждав ответа...

Отредактировано Евгений Мошкин (2008-04-26 17:50:15)

0

93

Кира посмотрела на Евгешу.Ей еше никто никогда не говорил что...Да и кто в Тартаре на такое осмелился-бы?
-Я...Евгеша...Я....Тебя тоже люблю...

0

94

Евгешины глаза засверкались радостью он благодарно взглянул на Киру.
-Ну, куда пойдем?В кафе?К тебе, ко мне?- доверчиво глядя на киру спросил он.

0

95

-Давай ко мне у меня тама котик...Скучает...познакомишься...
Кира держа Евгешу за руку повела его в метро.
----Квартира киры...

0

96

Евгеша прохаживался в парке, и решил зайти в кафе.
------Кафе

0

97

Селена решила вернуться наконец домой и улечся на кровать...

--->Резиденция Мрака (Приёмная)

0

98

парв как мирнО!!!! Этож надо,оказывается за все надо платить деньгами!! совершенно не правильно!!!-охнула асси и присела у дерева явно намереваясь заночеваит здесь

0


Вы здесь » .:РолКа ПО МеФУ БуСлаЕВУ:. » МоСКвА » Один из Городских парков