.:РолКа ПО МеФУ БуСлаЕВУ:.

Объявление

Мы переехали: http://mb.rolebb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:РолКа ПО МеФУ БуСлаЕВУ:. » МоСКвА » Один из Городских парков


Один из Городских парков

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Я?-спросил Мошкин- Ну у меня жизнь была обычная, пока Меф с Дафной не объявились.-засомневавшийся Мошкин думал стоит ли рассказывать Кире о лопухоидной жизни. -А так я сижу в своей комнате,нет? И мне ужасно одиноко- Евгеша вскинул глаза на небо- Но я надеюсь найти друга. Ведь моя любовь разбита,да?Хорошего, как Мефа!

0

62

-За дружбу как и за любовь надо боротся!-выдала кира. :rain:

0

63

Мошкин уставился на нее и устало произнес - Я знаю, но кому я нужен?-страдальчески качая головой.
- И поэтому у меня нет сил бороться , разве если ты никого не любишь ты будешь бороться за любовь-спросил Евгеша

0

64

-Буду!-с вызовом произнесла Кира.
-Знаешь я пессимистка,но пессимистка не правильная я сама надеюсь на худшее,но иду до последнего.И мне ето помагает.
-попробуй выдохнуть и просто,один раз в жизни сделать так как ты хочешь.И пусть старуха судьба уйдет поджав хвост.-Сказала Кира с надеждой.
-Я могу быть твоим другом.Я тут недавно,потому еще ен вникла что происходит.-сказала она.
-Ну так что,будем бороться вместе?-спросила она глядя прям в глаза мошкину.

0

65

Он понял что Кира не лжет, подумал и кивнул. Вруг Мошкина затошнило и у него закружилась голова и он побежал в ближайшее кафе. Успев крикнуть, что он сейчас будет, Евгеша забежал в кафе и через пару минут вышел оттуда. Это неспроста,да? подумал он

0

66

-Что это? спросил он у себя-Как то странно... Не понимаю что-же...

0

67

-С тобой все нормально?-спросила Кира положив свою прохладную ладонь на лоб Евгеше.
-Ты бледный,пойдем-ка в резиденцию.А там что-нибудь придумаем.
Кира взяла Мошкина за руку и повела в метро.Парня пошатывало.

0

68

Евгеша про себя вспомнил что когда-то Арей говорил что у него может обнаружиться дар провидения... Неужели? Идя под руку с Кирой он запечалился опять. Он знал что провидение тяжелый дар. Таким образом они направились в резеденцию

0

69

-Тебе надо лечь.
-----Резиденция мрака.

0

70

Кира опять появилась на алее.Все те-же места,все теже люди...
Кира решила позабавится.Она не хотела ни о чем думать...Единственная ее мысль была"да,я влюбилась.Ну и что?Это-же нормально!Хотя...Я-темный страж с даром любви...Это уже не нормально"
Кира села на скамейку и начала наблюдать за перехожими.Люди оглядывались на нее.Один парень подсел и попытался познакомится.Парень,если судить по его ауре был вор.Но Кира не хотела ничего...У паня начали звонить все мобильники которые он наворовал.Парень убежал..Следом уже спешил милиционер..
О,Тартар как мне все надоело!!Интересно а что если я заведу себе зверушку...
Кира нашарила ближайший зоомагазин.Так,хомячки,хомячки,хомячки..Тфу у этих магазинах одни ХОМЯЧКИ и есть...Ага вот..Кот..короткошерстный..Необычный тем что он умеет говорить...Ево там за деньги показуют...
Отлично он то мне и нужен.
Кира напряглась..И..И через минуту у нее на руках сидел черный короткошерстный,ангорский кот.
-Ну здравсвуй,зверь!Как твое ничего?-Поздоровалась Кира.
Кот покосился на девушку,понял что его раскусили и заговорил:
-Спасибо что вытащила.эти тупые люди меня достали..Меня Зигмун зовут.Можно просто "Зиг".А ты кто?Маг,или человек?
-Страж.я -Страж Мрака.-ответила Кира.
-Слушай,Зиг,а ты откуда такой..?
-Из Тартара я.Откуда-ж еще.
А-а-а.Есть хочешь?-спрсила Кира.
-ОЧЕНЬ!!!Эти остолопы меня Китти-Кетом кормили...
Кира нахмурилась и перед Зигмундом появилась миска с свежим мясом.кот наполег на него.
Кира наблюдала.

0

71

Кира написал(а):

Кира незаметно подмигнула девчонке

Селена поняла что не ошиблась. Скрываться уже больше не было смысла, поэтому Лена открыто посмотрела на парочку парень-вечный страдалец VS девушка-вечно борящаяся пессимистка..
Хм.. что такое?.., подумала Селена, когда парень с девушкой былтро ушли в сторону Дмитровки. Парень был очень бледным. Нездоровится?.. Хотя.. Лена продолжила свою прогулку, посчитав, что нестись за ними и помогать было бы с её стороны слишком глупо.

Но вот в парке снова оказалась та девушка. Она с мрачным видом разглядывала ветрину зоомагазина и вдруг в мгновение ока у неё в руках появился чёрный кот. Вай вай! Я точно не ошиблась!.. Незнакомая девушка наблюдала за котом, который лакомился свежим мясом, появившимся ниоткуда. Ну сейчас-то точно нужнопознакомиться..., подумала Селена и не подавая виду напривилась к незнакомке.
- Красивый котик.. только дикция малость хромает.. - со знанием дела заметила Лена.

0

72

Бетла кашлянула...
-Я типо пока тут, а заметить меня никто не хочет- улыбнулась Бетла.
Да... Разношерстноя компашка...- Бетла просмотрела ауры всех присутствующих.
-Давайте знакомится! Я - Бетла. Валькирия

0

73

Евгеша опять пришел в парк туда где все началось. Он подумал что пожалуй лучше пройтись, чем просто сидеть. И вдруг его опять обхватила страшная боль, но не такая сильная как в прошлый раз. И у Евгеши в мозгу проносились картинки. Мефодий и Даф берут какой-то камень, Валькирии, Бойня, ухмыляющийся Лигул. Всё пронеслось хаотично и быстро, Евгеша знал что сперва он ничего не будет понимать и боли будут сильные, но постепенно он освоится.

0

74

Ирка увидела какого-то парня, который гулял по парку.
Интересный экземплярчик... Ученик Мрака...
Ну, можно так сказать....

Она села на скамейку, недалеко от него.

0

75

Мошкин заметил сидящюю рядом фигуру и заметил по ауре, что это была валькирия и попытался скрыться без выражения паники на лице. Валькирия это плохо, да? Лучше пойду в Резеденцию... И Евгеша встав со скамейки стараясь спокойно идти пошел в резеденцию.

0

76

Ирка посмотрела на удаляющегося парня.
Я что, такая страшная?! Чего он так испугался, я же ничего не сделала!
Она вздохнула.

0

77

Ну сейчас-то точно нужнопознакомиться..., подумала Селена и не подавая виду напривилась к незнакомке.
- Красивый котик.. только дикция малость хромает.. - со знанием дела заметила Лена.

Кира заметила девушку.Это была та самая которая наблюдала за ними.Кира проверила ауру.Вроде все нормально.Но все-же Кира проверила незаметно глазами положение своего невидимого меча.Тартар научил ее быть наготове.
-Ну привет!За котика мерси.А дикцию подправим.Да Зигмунд?-сказала она.
Зиг оторвался от мяса:
-Не надо ничего исправлять!Мне и так неплохо!!И вообще ты кто такая??А?

0

78

- Я-то кто? Ну.. мог бы и повежливей спросить.. - недовольно фыркнула Селена и обратилась к Кире - Я Селена. А тебя ка звать?
Сказав это, Лена улыбнулась Кире по старой привычке.

0

79

Мошкин заметил что Кира тоже в парке рядом с ней был кот, и она болтала с ... девчонкой которая за ними следила. Он ужаснулся. Это наверное у меня крыша в свободном полете, да? подумалось Евгеше

0

80

-Да.Зиг!Можно и повежливей!Я-Кира.Я тут недавно.Еще не разобралась Меня Лигул из Тартара перенаправил.-сказала девушка.
-Ты где-то здесь живешь,да?-спросила кира наблюдая как Зиг хавает мясо.
Интересный денек!!!

0

81

Мошкин подумал: все в резеденцию! И Валькирии тут, и шпионы брррр! Телепортировался в Резеденцию.
------>Резеденция Мрака

0

82

Кира заметила Мошкина.Он стоял и смотрел на них с  Селеной.Конечно.Только-что им казалось что она следит,а тепери она кира уже болтает с ней.
-Извини,Селена,но мне пора.-Сказала Кира.
Мошкин уже телепортировал на Дмитровку 13.Идти туда смысла не было.
Кира нахмурилась.Тогда домой.Дело в том что она недавно сняла квартиру недалеко от Резиденции.Всего-лишь через дорогу перейти и Дом Резиденции.Стройка и все остальное...
-----Дом Киры

0

83

---Дом Киры..
Кира опять появилась на алее.Ей хотелось увидеть дорогого ей человека...Но его небыло...Кира стала гулять и думать...Думать и гулять..У нее было будто помутнение рассудка.В такие минуты она делала то что приказевало ей ее сердце...А не мозги...

0

84

Мошкин вышедший из резиденции решил поговорить с Кирой и заметил ее.
Она обернулась. Евгеша подошел к ней и сказал:
-Кира...

0

85

Кира увидела Евгешу...Вот он...А может не он....А что я скажу...А гори все огнем!Будет что будет...Кира легонько дрожала...
-Привет...-Улыбнулась Кира.
Она просто подошла к Евгеше посмотрела ему в глаза и не в силах удержатся поцеловала его...
Она не знала почему...Зачем...Просто захотелось...
(Я-же говорила не удивляйся!Это еще одна моя "гениальная" идея как сделать ролку интересней)

0

86

Мошкин в ужасе вырывавшийся, успокоился и смотрел на Киру, с каким-то спокойным ужасом. Потом когда она отпустила его он просто спросил с удивлением, волнением и всем сразу:
-Зачем?- он все еще был ошарашен.
(Хех я догадывался что ты что то в этом роде придумаешь)

0

87

(А то!!Прикол,да?)
-Ты меня спрашиваешь?Захотелось и все.Евгеша,я не знаю что со мной происходит...
Кира чувствовала себя ослабевшей...
Дар Любви...И Дар и Проклятье.
-Это мой Дар.Эмоциональность.я делаю что хочю.Иногда я себя контролирую..Иногда нет.

0

88

Мошкину сквозь землю захотелось провалиться.  Мда я влюбился по уши, да?- с волнением думал он

0

89

Кира не знала что делать.Она вообще в последнее время мало думала...А тут как все навалилось...Мошкин...Я влюбилась...Кира только и смогла улыбнуться...

0

90

Словно напившись эйфории Евгеша подумал А ну все к черту! и тоже довольный пошел вперед

0


Вы здесь » .:РолКа ПО МеФУ БуСлаЕВУ:. » МоСКвА » Один из Городских парков