1.Ваше имя.
Мефодий Буслаев
2.Ваш возраст.
16
3.Ваша принадлежность к мраку или свету.
От мрака ушел к свету не пришел, но почти свет!
4.Кем вы являетесь(страж света, суккуб и т.д.)
Кхм... Бывший страж Мрака
5.Ваша сила, артефакты(в разумных пределах)
У него колоссальные силы, но нормально контролировать их не может. Носит с собой Меч Древнира.
6.Характер (желательно подробно, не менее 4 строк)
У Мефа характер очень переменный, но в основном упрямый и настойчивый. Если Меф ставит себе цель, то он до нее дойдет.Часто он бывает эгоистом и цинником(как ни как воспитание Эдьки!), но вообще он храбрый и добрый парень. И в нем можно увидеть заботливую сторону. Всегда готов постоять за родных и друзей.
7.Внешность(не менее 5 строк)
Меф очень красивый парень. Крепкий и высокий. Высокий, рост: метр семьдесят. Глаза черные. Волосы: он  блондин.Они связанны в пучок.
У Мефа отколот правый передний зуб, он часто его трогает языком.Спина всегда прямая. Носит обычную лопухоидную одежду. Майку, джинсы темные, кроссовки. На поясе в ножнах носит меч Древнира. Хорошо сложен благодоря тренировкам. Вообщем вот такой заурядный симпатяга).
8.Биография(тоже подробно не менее 5 строк)
Ооо! Меф родился в день солнечного затмения и получил очень сильный ДАР Повелителя мрака БК. Во время затмения выпил силы из всех стражей находящихся в округе. В 12 лет к Мефу явилась некая Улита которая разъяснила Мефу про его дар. Меф приходит на Скоромошье кладбище где встречается с Ареем. Вскоре Мефу присылают его меч - Меч Древнира. И ему рассказывают, что в день 13-летия Меф должен пройти лабиринт в Храме вечного Ристалища чтобы забрать НЕЧТО.Вскоре он встретил стража света-Дафну и влюбляется в нее.Мрак крайне недоволен. Но вот Мефа и Дафну отправляют в Храм... И Меф прошел лабиринт, получив всесилие. Опять же наткнувшись на новую опасность- оборотня Яраата, который хочет завладеть- Артефактом Свитком Желаний,он обманом приводит и Мефа и Даф в заброшенный дом, однако Яраат погибает сражаясь с Ареем. И вот поступил приказ Главы Канцелярии - найти 3 ребят которые тоже родились в один день с Мефом и тоже получили дар- Нату Вихрову, Евгешу Мошкина и Петра Чимоданова. Но оказывается новые ученики мрака нужны для того чтобы обнаружить посланца Кводнона скрывающегося в одном из них. И вот посланец вселяется в Мефодия и Кводнон почти вернулся, но подоспевает валькирия и поражает Кводнона своим копьем. Но горбун Лигул придумал новый план, он арестовывает Арея и подсылает к компании нового учителя Гарпия Здуфса (хотя сейчас он уже Гарпий Сдохс), но этот оживленец оказался ходячим маньяком и Меф случайно убивает его со злости.
Добродушная старушка Мамзелькина подсказывает где укрыться от гнева Всевидящего Главы Канцелярии, советуя узнать секрет Лигула на Лысой Горе. На Горе Меф узнает что горбун натирался серой огров и великанов, чтобы вырасти. И Улита выменивает этот секрет у Горбуна на Арея и прекращения погони за ними.Озлобевший Горбун соглашается ,но втихоря выпускает на волю стражей из Нижнего Тартара. Стражи сражаются с Мефом, Ареем и другими, но удивленный Меф ,уверенный в могуществе Арея,
то что даже он не выдерживает натиск Стражей. Вскоре в  чемодане Чимоданова компания находит дархи Стражей из НТ и уничтожают их дархи, и стражи умирают. И наконец Лигул достал туз из рукова, всучил Мефу дарх, с которым позже Меф сражается и уничтожает. Теперь на Мефодия и Дафну обрушился гнев всего мрака и им пришлось бежать из Резиденции, на место Наследника Мрака сажают Прасковью. Вскоре Меф сталкивается с нейтральным мраком Спуриусом-который по плану должен был стать временным Повелителем Мрака, и которого предал и изгнал из Тартара наложив проклятье Мрака,Лигул-который стал требовать у Даф и Мефа завещание Кводнона где тот якобы указал своего приемника, но они отказываются и Спуриус ловит их на поезде в Крым. Меф проигрывает в схватке и чуть не погибает, однако завещание оказалось "ловушкой" и убило Спуриуса после Меф очистил эйдос Улиты в Камне Мира. Сейчас и Меф и Даф живут бродячьей жизнью потомучто света Меф не заслужил.
З.Ы для Админов.
Плиз закройте эту тему. С уважением Евгеша.