.:РолКа ПО МеФУ БуСлаЕВУ:.

Объявление

Мы переехали: http://mb.rolebb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:РолКа ПО МеФУ БуСлаЕВУ:. » МоСКвА » Дом Киры


Дом Киры

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

...

0

2

Ну начнем мы с описания квартиры Кирунчика.
Это 3-х комнатная квартирка в самом центре Москвы.Напротив Дмитровки 13...
Вся квартира киры отделана в черно-белых тонах.В гостинной были черные стены но белая как снег мебель.А на кухне были стены белые а мебель черная.Корридор весь был белый.Но больше всего потрясала планировка дома и его архитектура.Дом был спланирован так что квартира Киры была в самом центре магической ауры дома...Еще потрясала личная комната Киры...Она была черная а мебель кровать были ярко РОЗОВЫМИ!!Эмо стиль,есть эмо стиль.Гардероб Киры насчитывает близко 5000 нарядов..Да,Лигул не скупился когда снимал ей квартиру...Мебель в квартирке была интересная и с историей...кто-то кого-то на ней когда-то убил,наверно....
Кира посидела дома но ей быстро надоело...
-Зиг я ушла!Скоро буду!За мной не иди!
---Парк..

0

3

Евгеша зашедший в Кирин дом осмотрелся и сказал с некоторым ошеломлением:
- А мне нравится, да?
В комнате Киры стояли кровать, гардероб, стулья и стол и все розовые. Вдруг Евгеша увидел кота Зига.
-Ты еще кто, а???- спросил он у Евгеши. Евгеша уставился на кота и сказал:
-Я? Я, Евгеша

0

4

Кира появилась дома.Зигмунд был на кухне...
-Ну вот...Это мой дом...Нравится?-спросила Кира глядя на еврешу.
О небо,какой но милый!!!

0

5

(Евреша? :D )
-Ага - осмотревшись сказал он - А кто этот милый котик? Я ему уже представился...

0

6

-О,ето моя домашняя зверушка!Зигги иди поздоровайся с дядей Евгешой!-сказала Кира подходя к парню...
-Пошли в гостинную.Не удивляйся.Интерьер создавали тартарианцы..Черное и белое.Извечная борьба....
Кира села на диван и усадила рядом Евгешу.
Зиг прибежал..
-О.да тут у нас любовь?Ха!!!!
-ЗИГ!!!!!УБЬЮ!!!Нет мяса не дам...-сказала кира со смесью смеха и ярости.

0

7

Евгеша улыбнулся и матерелизоовал миску с мясом и дал коту, с удовольствием наблюбая что кот занят поглощением мяса. Она так прекрасна когда она смеется- подумал Евгеша смотря на Киру Так прекрасна

0

8

Ну и какая я после всего на-фиг пессимистка???!!!!. :love:
-Евгеша!А что будет с тобой когда узнает Арей?-спросила Кира.
Кира подвинулась к Евгеше.Он обнял ее....

0

9

(я щаз точно грохнусь со стула и позвоночник сломаю)
-Не знаю... Я об этом не думал-подумал Евгеша и погрустнел. Ему было слегка неловко что он обнял Киру.

0

10

(чего я и хотю...я-то уже в гипсе сижу. )
Кира ничего не понимала.Он была в шоке от всего случившегося за етот денек. :stupor:
-Знаешь а та девченка которая за нами следила,она наша.Темная.Селена.-сказала Кира глядя на Евгешу.
(Ильдар,я ушла.Завтра в 6.Меня на улицу тянут!!Держите меня!!!!!!!!!!Я не хочу!!!За что???)

0

11

-Все равно она мне не понравилась... немножко - сказал Евгеша

0

12

И наконец Мошкин решился на ответственный шаг и зашел на кухню сказав, Кире что он сейчас вернется. Как раз на кухне нашлась 6-литровая бутылка воды. Мошкин взглянул на воду внутри бутылки и попросил её:
Ты же превратишься в лед, ведь да? и начал создовать скульптуру Киры изо льда, после он окутал ее небольшими линиями огня и приказал не таять, сам же он вернулся к Кире, и сказал:
-Ну вот и я. А теперь я хочу тебе показать кое-что...- Евгеша щелкнул пальцами и в комнату вплыла, по другому не скажешь, статуя Киры. Даже Зигмунд оглянулся на неё.

0

13

(теперь со стула упала я)
Кира увидела статую...У нее перехватило дух...Кира не могла даже пошевелится..Слов не было.Одни эмоции.Кира подошла,благодарно посмотрела на Мошкина.
-Это....как...я...Евгеша..-Кира говорила все тише.
у девчонки не хватало слов чтобы описать восторг,счастье и многие другие чуства.
И Кира,поняв это,просто благодарно обняла парня..
Эй еще никто не делал таких прекрасных подарков..
Самое интересное что через минуту на ледяной статуе,на голове,оказался венок из ромашек а в руке-Роза.Красная.Это было творчество девушки.
Какой-же он романтичный.Прям так и не скажешь что Евгеша-Мрак.Да и про меня такого не скажешь.-подумала она.
Это был самый яркий момент в жизни Киры.

Отредактировано Кира (2008-04-28 20:49:50)

0

14

(Хи-хи я тож тебя добить хочу)) у мну обе руки в гипсе)
Евгеша с довольным видом наблюдал за Кирой ожидая того что она скажет.

0

15

(ну,держись за стулку!!)
-Знаешь...А ты ведь романтик,Мошкин..-сказала с нежностью в голосе Кира.
-Очень,очень красиво.И глаза живые.
Кира подошла к своей статуе...Она увидела что лед заключен в огне и не тает.
-Знаешь,теперь я тебе кое-что покажу.-Сказала Кира поворачиваясь к Евгеше.
думаю ему-то доверять точно можно.
Она подошла к парню,бысто коснулась кулончика на своей шее и после этого появились ее крылья.
Черные,но с белыми,едва видными проблесками.
-Подарок Лигула...Не знаю почему именно крылья...Раньше они вообще черные были.Сейчас посветлели.-сказала Кира глядя на офигевшего Евгешу.
Кира взяла парня за руку и легонько взмахнули маховыми перами.Они зависли в воздухе.Потолки в Кириной квартире были Очень высокими.Девушка улыбнулась...
-Прогуляемся?-спросила она у Мошкина.
-Только руку не отпускай,грохнешься.-Сказала Кира со смехом
Окно открылось...Кира ждала ответа...

0

16

-Ладно,но я ведь буду держаться, да?-опять спросил Евгеша

0

17

-Так я хочу тебе кое-что еще продемонстировать,- и Евгеша взмахнул руками перед ним в окне появилась дорожка изо льда, он сврекнул глазами материлизовал скейтборд, запрыгнул на него и помчался по дорожке изо льда ,предусмотрительно вытянув впереди руку создавая продолжение дорожки, и помчался по ней
-Догоняй! Не бойся, мы невидимы и для лопухоидов и для стражей.- крикнул Евгеша издали заметив застывшую в воздухе Киру.

0

18

(Ты мне сам гробик вібереш?)
Кира посмотрела на удалявшегося Мошкина.
Тихоня,ага,угу.Очень скромный парень...Тартарианцы совсем не разбираются в людях.Девушка зависла в воздухе.
-Ну,сам напросился.-Сказала она и начала доганять Мошкина.
Сейчас и проверим на сколько я азартная.
Киру захватила радость полета...
И вот она догнала Евгешу...Кира смеялась...Как весело было видеть всех этих лопухоидов внизу.Они копошатся в своих проблемах и Ничего не замечают...

0

19

-Скоро вечер....-тихо сказала кира.
Она махнула Евгеше на снижение.
Они сели на подоконник и спустились в квартиру...Ледяная дорога,по которой катался Евгеша исчезла...
И внезапно.....Книга,кторую Кира привезла из тартара запрыгала и запищала,требуя что бы ее открыли.
-Сядь.Я лутше сама.-сказала девченка.
Евгеша продолжал стоять но за ней не пошол...
Кира открыла книгу и почернела....Лигул вызывает...Вот червяк мерзкий.Умеет испортить день!!
-Лигул.Вызывает...В Тартар...-с презрением к горбуну сказала Кира.
Она зашла к одну из комнат и вынесла свой меч,кинжалы и,как ни странно,флейту.
Обула кеды,вдруг бегать?
-Тартар не то место куда идут без оружия.-хмуро сказала она.
-Евгеша,ты наверно иди,Зигмунда я покормила.Да и ночь скоро.Искать тебя будут...Я,когда вернусь,тебя найду.-Сказала кира.
Если вернусь.Сдается мне Лигул что-то обо мне такое узнал,что....А,ладно.
С мечом в руке,Кира еще раз взглянула на Евгешу и Зига,который только что прибежал...
----Канцелярия мрака.

0

20

--Кира появилась у себя в комнате бесшумно.Никто ее не услышал.Ключица была в крови.Но кире было уже легче.Тартар тянет силы из ЛЮБОЙ пролитой капли крови.Верхний-же мин по крайне мере нейтрален.
-Ну вот я и дома.-слабо прошептала Кира.
Интересно Евгеша еще сдесь.А Лигул меня будет искать?
Кира легла не кровать.Ей ничего не хотелось.
Через пару часов она будет на ногах.Раны на ней заживают бистро.

0

21

Евгеша зашел к Кире в дом и окликнул ее никто не отозвался, вдруг послышался стон, Евгеша вздрогнул и дочтал свой шест и зашел к Кире в комнату, и ужаснулся Кира лежала и тихонько стонала.  Он быстро достал ее колбу залил туда воды и прошептал тихонько:
-Будь что будет... Odero si potero si non invitus amabo.
И протянул колбу Кире, самого Евгешу покачивало, он отошел в сторону еще раз покачнулся и упал, глаза его закрылись Я умираю, да? подумал он во мраке окутывавшем его...

0

22

(Че за колба?Может чашка?)
Кира очнулась.Она увидела лежащего на полу Евгешу.
Что с ним?Он наверно увидел меня и..Кира увидела колбу...Неужели...
Кира встала ее шатало.Ключица отозвалась болью.Она восстановилась но боль была.И боль сильная.
Кира подошла к Евгеше.
Села рядом.И тут ей очень захотелось ему помочь.
Парня окутал мрак.Кира мысленно снимала его.Ей неприятно жгло руки.Аура Мошкина просветлела.Парень очнулся...
-Зачем?-тихо и благодарно спросила Кира.
Она уже поняла что оружие которым ей нанесли удар было непростым...
Евгеша приподнялся.Они сидели на полу.Кира взяла парня под руку и помогла пересесть на диванчик.
-Тебе лутше?Спасибо тебе,Евгеша.Если-бы не ты....

0

23

-Я не знаю, наверное потому что, ты близкий мне человек, наверное самый близкий...-мрачно улыбнувшись сказал Евгеша, и тихонько поднядся.
-А это просто.. хмм... я потратил слишком много сил на святую воду.

0

24

Кира взглянула на Мошкина.
-Теперь все будет нормально.Лигул понял кто главный в кормушке.Не думаю что он будет лезть.Ему уже отчитались о проигранном сражении.Я думаю.
-Извини,Евгеша,изза меня ты...-Кира закрыла глаза.Ей было сложно что либо сказать.

0

25

Евгеша рассмеялся.
-НЕ надо ничего говорить, я тебя прекрасно понимаю.-приложив палец к ее губам тихонько прошептал он.
Помолчав он решился узнать у Киры, что Лигул хотел от нее, но спросил другое.
-Тебе лучше?

0

26

(Держись за комп... :insane: )
-Да,лутше.А ты стоять-то можешь,спаситель?-спросила Кира с нежностью.
-Я вообще не знаю что от меня толком хотел Лигул.Этот старый,не сказать бы,древний пень обвинил меня в доброте и захотел НАВСЕГДА оставить в тартаре.-сказала она.
-Я,мягко скажем,не согласилась.Он и натравил на меня какогото стража.Он меня по плечу и ударил.Только меч какой-то у него особенный...-задумчиво продолжала кира.
-Слушай,может чаю,ромашкового.У меня нервы и так ни к черту,а туту еще и видок горбуна..-Засмеялась девчонка.
-З-и-и-и-г!Иди сюда.
В комнату важно зашел кот.:-Ну чего еще?
-Не,чего,а чай.Давай шевелись.
-Как я тебе чашку держать буду?!!!Хвостом что-ли???!!!!
-Ну бутыль с молоком держал-же как-то...-Улыбнулась кира.
-Ладно,изверги.Напрягают меня,любимого.Меня здеся должни все любить и по спинке гладить,а они...-проворчал припаханый котяра.
Кот ушел на кухню и загрохотал чашками..

0

27

-Ни чего себе, мне бы такую зверюшку...-пробормотал Евгеша

0

28

-По-моему ты на меня начинаешь влиять.-сказал Евгеша -У меня характер меняется. Допустим кататься на сноуборде я бы ни за что не согласился.

0

29

-Ну,я не знаю-задумчиво протянула кира.
-Может-быть и влеяю.я.кстати тоже поменялась...Люди всегда влияют друг на друга.Дело в том что мы не Люди.-Задумалась девушка.
Пришел Зиг с чашками.Они висели в воздухе...
-ты это как?-удивилась девчонка.
-ну я все-же из Тартара....-загадочно ответил котик
Кот поставил чашки на столик и убежал в другую комнату..

0

30

Евгеша стоял и не знал что делать, ведь он только пришел отдать колбу от зелья, вы пив чая он поблагодарил Киру и сказал:
-Ну что же пока!- начал одеваться, одевшись он помахал Кире рукой и вышел.

+1


Вы здесь » .:РолКа ПО МеФУ БуСлаЕВУ:. » МоСКвА » Дом Киры