.:РолКа ПО МеФУ БуСлаЕВУ:.

Объявление

Мы переехали: http://mb.rolebb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:РолКа ПО МеФУ БуСлаЕВУ:. » РеЗИдеНцИЯ МрАКа » Комната вечносомневающегося Евгеши


Комната вечносомневающегося Евгеши

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Евгеша встал с кровати прекращая читать и решил спуститься вниз, в приемную.
Я же иду в приемную, да?-спросил Мошкин сам у себя, но ответа не получил и напрвился вниз по лестнице в приемную
=== Приемная

0

3

Евгеша ввалился в комнуту и лег на кровать. Это начинало его тревожить, все эти симптомы что-то значят. Его опять скрючило и он сморщился. Надо выяснить что это-подумал Евгеша и заснул.

0

4

Кира смотрела на спящего Евгешу и думала куда ей идти.
Но тут случилось то что все решило-Евгешу бросило в жар.Кира поняла что если не останется то потеряет своего единственного друга в мире лопухоидов.
Она материализовала полотенце и тазик с водой и намочив полотенце положила на лоб парню.
Интересная ситуация-хрупкая девчонка ухаживает за парнем едва познакомившись с ним.
-Вечно у меня все не как у людей.Евгеша,ты меня слышишь?-спросила она
Кира осталась с больным Евгешей.Достала из рюкзака зелье и дала попить парню.Ему стало лутше.

0

5

Евгешу опять стошнило :x  он убежал опять на улицу но вскоре вернулся. Стало немного легче.
- Я знаю что это. - заявил Евгеша необычайно холодным для него голосом. - У меня появляется дар провидения.

0

6

-Интересно.Как-то болезнено он появляется...С тобой остаться?Или как?Тебе лутше?-Спросила Кира.Она запуталась в своих чювствах.
-Может мне уйти?
У нее кружилась голова.Говорила мама не смотри на то что льеш в чашку,да разве ее кто-то слушал?

0

7

-Конечно если хочешь иди. Извини меня пожайлуста- помрачнел Мошкин и решил тоже выйти из комнаты

0

8

я хочю уйти или нет....А гори оно все огнем....Надоело...Пойду ка я на крышу етого здания там и посижу...
-я наверно пойду...-сказала она глядя на мрачного Мошкина.
-Если что зови..Ну телепатическая связь..-сказала она.
-Пока,извини если что.-проговорила она.
Кира надо было разобраться в себе.
Евгеша....Дар....Крыша...Чувства...
Кира бросила теплый взгляд на Евгешу и скрылась из виду.

0

9

Мошкин тоже не задержался. Я хочу разобраться в себе,нет? Евгеше так хотелось рассказать Кире, о том что творится у него в душе. Но он боялся что Кира будет над ним насмехаться, и промолчал. Решив разобрать квардак творившейся у него в душе, Евгеша направился в парк.

0

10

Мошкин,упав, треснулся головой об пол. Ему было скушно и он решил пойти в приемную так "на авось прокатит".

0

11

Евгеша зашедший в комнату, устал и тут же грохнулся спать.

0

12

Евгеша встал было около часа. ОН вспомнил что хотел отдать колбу Кире и пошел к ней.

0


Вы здесь » .:РолКа ПО МеФУ БуСлаЕВУ:. » РеЗИдеНцИЯ МрАКа » Комната вечносомневающегося Евгеши