.:РолКа ПО МеФУ БуСлаЕВУ:.

Объявление

Мы переехали: http://mb.rolebb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:РолКа ПО МеФУ БуСлаЕВУ:. » АнКетЫ » Анкета Мошкина, да?


Анкета Мошкина, да?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя( Должно совпадать с Вашим ником)
Евгеша Мошкин, да?
2. Кто( Страж Света, Мрака, комисионер, лопухойд, суккуб, маг, вампир и т.п.)
Я же Страж Мрака, а?
3.Возраст( Для Стражей и Валькирий тот на который они выглядят)
17 лет ведь правда?
4. Сила( Огня, Воды, Магия Стражей и т.п.)
Огонь, лед, вода, Да?
5. Внешность
Довольно симпатичный, хотя для парня быть красивее обезьяны уже шаг в эволюции...
Спина очень прямая, а голова наоборот наклонена вниз. Это придает мне сходство с гвоздем, которого неудачно тюкнули молотком. Рост 170-175 см. Глаза черные, но при применении магии становятся голубыми. Волосы тоже черные. Часто ношу зеленую футболку, кроссовки фирмы Найк и джинсы.
6. Характер
Чрезвычайно мягкий и робкий. Меня почти невозможно довести до нервного срыва, да? Хотя внутренне я очень сильно расстроюсь, а? Мне часто вдалбливают свое мнение и я вас послушаю.
Внутри я самоуверенный, и терпеть не могу когда меня предают. Однако если человек хороший (ну как Меф например!), то я с радостью стану его другом, да?
7. Биография
Евгеша родился водин день с Мефом и получил очень сильный темный дар Кводнона. До 14 лет воспитывался родителями лопухоидами. С детства умел повелеть водой. Мама все удивлялась, что его не мочит под дождиком, а Евгеша просто говорил: -Дождик не капай на меня!-и все дождик не капал. В 14 к нему пришла Ирка валькирия-одиночка с целью разузнать про его способности однако валькирия потерпела неудаучу. А после Дафна с Мефом объяснили что он должен стать учеником мрака. С тех пор проживает в резеденции мрака. Недавно начал повелевать огнем. Любит Нату
8. Частота посещения ролевой
Ну... Часто,да?
9. С правилами ознакомлен или нет.
А я знаком, да?
10. Связь с вами(лучше аська)
494-071-240 а у меня есть аська, да?

Отредактировано Евгений Мошкин (2008-04-14 18:39:00)

0

2

хех неплохо, несчитая того что модераторы пропали... Мнда... ТЫ принят да?

Пы сы Мне знаки припинания ставить лень =)

0

3

УРРРРРРРРРРРРРРРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » .:РолКа ПО МеФУ БуСлаЕВУ:. » АнКетЫ » Анкета Мошкина, да?