.:РолКа ПО МеФУ БуСлаЕВУ:.

Объявление

Мы переехали: http://mb.rolebb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:РолКа ПО МеФУ БуСлаЕВУ:. » .:ДнЕвНиЧкИ:. » Дневниок Киры-Аделаиды-Андромеды.


Дневниок Киры-Аделаиды-Андромеды.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Мой дневник!

0

2

Ну вот еще олин ужасный день прошел. :mad: Люди-самые жестокие существа на этой планете! :angry: Мало того что они природе гадят,так они Еще и друг-другу пакости устраивают! :'(

0

3

Ты ля как интересно!Я и подозревала что я-это не я!
Субкультура к которой я себя определяла НЕ ТА.Я не гот, я Эмо.Прикол!!!!

0

4

Блин!Как-же все-таки грусно терять дорогих тебе людей был парень-нет парня а на все один ответ так получилось.НЕНАВИЖУ СЕРЕЖУ.... :mad: ОН МЕНЯ ПРЕДАЛ... :canthearyou: А что я?Я просто бросила ему в лицо ево чемодан за две сикунды до того как то-же самое хотел сделать он.
                                                   
:(

                                                                   БРЕД А НЕ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Не расстраивайся найдёшь нового,получше :disappointed: . просто мы все гады !!!

0

6

Не все,но большинство ДА.На пример тот лох с которым я встречалась!!!!!!! :shine: :surprise:

0

7

Молодец!

0

8

Вот все говорят что жизнь прекрасна и хоть бы один задумался что они говорят...Какая прекрасная?Катаклизмы,проблема экологии...Если это прекрасная жизнь,то я не хочу жить...

0

9

Кира написал(а):

я не хочу жить...

Я конечно понимаю, что кодекс Бусидо очень любопытная вещь, но не дорожить своей жизнью это глупо... Нельзя так говорить!.. (ксо.. получился прям отрывок из лекции светлого стража... ХР)

0

10

Ленчик написал(а):

Я конечно понимаю, что кодекс Бусидо очень любопытная вещь, но не дорожить своей жизнью это глупо... Нельзя так говорить!.. (ксо.. получился прям отрывок из лекции светлого стража... ХР)

У 1 вапрос-Что такое кодекс Бусидо? :stupor:
Может я глупая,мне уже параллельно о жизни и смерти.Я разочаровалась во всем...Даже в людях и любви.
ЧИТАЙТЕ И ПРИКАЛУЙТЕСЬ НО ТАПКАМИ НЕ ШВЫРЯТЬ...


                                                               Черной надежды
                                                                 Черные слезы
                                                            Черная капает кровь
                                                                  Черные листья
                                                                   Черные розы
                                                         Черное чювство-ЛЮБОВЬ...

0

11

Не разочеровывайся(, во всем надо видеть лучшую сторону ^^ 
Жизнь хороша, но ты права, хорошо жить было б еще лучше(
А не права ты в том что любовь темное чюство(((,Во первых это чуство, во вторых оно светлое это единственное что хорошего есть в нашем мире...

0

12

Геша ты ПРАВ!!! 
                                                     Я вЛЮБИЛАСЬ!!

                                                                                                 МАКС ПРОСТО ЧУДО!!!

0

13

Я рад за тебя ^^

0

14

я тоже за себя рада.Токо чего-то у нас с ним неопределенно все как-то.Типа он и мой парень и мой друг  и фиг знай хто еще.

0

15

СХЕМА:
Нейтрал----Знакомый----Друг----Лучший Друг----Любовь----Нейтрал----Враг----Злейший Враг
Часто так бывает((

0

16

В данном случае:
Знакомый----Друг----Лучший Друг----Любовь

0

17

Надеюсь дальше Любви у нас не пойдет.

0

18

-Эх.давно я тута не писала.недавно тута стисок настучала по клавиатуре.
ПРЕДЫСТОРИЯ:я тода смамой поругалась а она мне выдала:"зачем,ты нужна.Токо проблемы от тебя"
Не я конечно НЕ ангел.Ноя же нормальная в меру своих возможностей.Короче села я и на листочке все что думала тогда на счет маминых слов настрочила.
Не судите миня строго,УМОЛЯЮ.

Забытые люди,
Забытые лица,
Забытая жизнь и любовь.
Когда понимают и не осуждают,мне хочется жить вновь и вновь.
Когда грусть приходит,то мир весь темнеет
Сквозь темную пелену,
Смотрю я глазами,чуть-чуть просветленно.
Что значу я?Просто ничто...
Не знаю и знаю...
Хочю...
Но не буду
Я думать
А просто возьму...
Возьму и уйду...

И еще один...

Она любила его....
А он ее не любил...
Она любила его....
А он другую любил..
Она любила его....
А он ее не простил...
Она умерла ...
А он ее полюбил..
.

Вот такое вот настроение у мну тогда было....

0

19

Знаешь твой второй стих относится в какой то степени ко мне только он на она поменять.

0

20

Евгеша, Неужели у тебя в личной жизни все так грустно?

                     А у мя радость.Я БЫЛА НА КОНЦЕРТЕ ТОКИО ХОТЕЛ!!!!
Билл такая лапа.Токо ему полосатые штаны не очень.Он и так не полный.А в них на дистрофика смахует...

0

21

Да все вот так вроде грустно, типа принцесса принца казнила((
Хочется кого-то найти(

0

22

Незнаю чего и сказать по поводу...

0

23

Чего? Меня? *расхохотался*хорошо у меня есть друзья...
А тебе правда 13?

0

24

Ну да,правда,а что?А тебе сколько?Мя кстати Юля звать...

0

25

Мне 12 *смеется* ну пости 13... скоро будет...

0

26

ПоДрАвЛяКаю!! :cool:
                                Не читайте МаРазМу Ниже    !!!!

КаПец!!!
Я УЖЗе ЗорКазУвАла СтО Я БылА на кОнСелТе БиЛлИга!!ТаК Во-О-о-о -тЪ,У Мя КакОйТо ПарЕнь НумИр ФфСял!Мне На тНях ПожВонИли и ЗагоВоИриЛи со Мну на АнГлисКам.СпРоСили КаК мНеу ЗвУть И сКоКа Лит.
Я ГовАрЮ:-Я-ЮлЯ,Мну 15.НаМаНа???ПовЕЛилИ!!!А ПоТом иА УсЛиСала ГоллОф Он Гавалил По НемМеФфКи!!
И ИщЕ сПроСилИ Я ТруЪ  Эмо,иЛи ФолДж?
Ну И А Сказала Сто Иа ТруЪ!!
                                          Не ЗаЪ Чево и ДумаТь теПель.....

0

27

Так я в шоке! Просто в шоке...
Во - первых надо бы тебе за такую кучу ошибок 2 влепить=) Я конечно понимаю что ты шутишь но ведь это твой дневник...
Во 2-ых ты что не знаешь кто тебе звонил?)))))))))

0

28

Конечно,Евгеша ты прав,Я над своим дневом такими коментами издеваюсь.Кста,нашатырь не нужен?А то у мя всегда он под рукой.Я как в зеркало посмотрю,и нашатырьком занюхаю,штоб не упасть...Ха!

0

29

Пикол:МОЕГО ПАРНЯ ОКАЗУЕТСЯ ЖВАТЬ ВИТАЛИК!!!!!!!!!!!!!!!НУ Я ЕМУ СЕДНЯ УСТРОЮ-у-у-у-у-у!!!!!!!!!!!!!!

0

30

А я наоборот гот ,но всетаки уважаю субкультуру эмо и мне не очень нравиться когда на каждом шагу орут ЭМО САКС несправедлво как и говорить что готы -психопаты  (А это твоя настоящая фотка?) Кстати мня зовут Дима мне 14.

Отредактировано Мефодий Буслаев (2008-06-17 09:45:56)

0


Вы здесь » .:РолКа ПО МеФУ БуСлаЕВУ:. » .:ДнЕвНиЧкИ:. » Дневниок Киры-Аделаиды-Андромеды.