.:РолКа ПО МеФУ БуСлаЕВУ:.

Объявление

Мы переехали: http://mb.rolebb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПрИЁмнАя

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здеся Улита принимает суккубов, комисианеров, ну и иногда используеться как гостиная на 1-ом этаже.

0

2

*Матереализовалась посередине приёмной. Передо мною стоит стол за которым сидит "в меру упитанная" девушка.* Эм... Простите, а где я?

Отредактировано Ленчик (2007-11-14 12:02:52)

0

3

Улита повернула голову нв голос. Ну уж нет! Сначала вопросы задаю я! Кто ты???

0

4

Э... Я - Селена Никитина... *Посмотрела на ведьму* Ну... Мне какой-то паренёк дал шкатулку, в которой лежал какой-то камень, а на дне нарисованна руна... На жука похожа... *Голову опустила* Я что, что-то не так сделала?..

Отредактировано Ленчик (2007-11-14 12:03:24)

0

5

Канечно не так, и ты уже в Тартаре. Ведьма сделала театральную паузу, потом расхохоталась. Всё правильно, если ты жива, но вопрос: какой паренёк дал тебе шкатулку?

0

6

Ну.. Он... У него длинные светлые волосы. Представился Мефом.. *Посмотрела на ведьму* Он ещё что-то говорил про стражей мрака и что у меня в один день со ним день рождения...

0

7

Когда Улите что-то не нравилось, а ей обычно не нравилось рассуждать, она думала вслух. Если так, то получаеться ещё один наследник... И ещё один человек которого нада тренировать... Ведьма глубоко задумалась (наверное раз в жизни...)

Тут из своего кабинета вышел Арей. Ну что, если уж наш сеньор-помидор как то раздобыл шкатулку, это что то значит. А что это значит, обьяснить смогут два человека. И угадай с трёх раз, кто. Арей очень понятно посмотрел на новоприбывшею, так, что сразу стало ясно, что он ожидает подробного ответа.

0

8

А что я могу Вам сказать? Я сама ничего не знаю... Я вот, например, абсолютно не понимаю, как я сюда попала! Я помню, как вышла во двор и начертила камнем руну... а потом очутилась тут..*Посмотрела на мечника*А это, разве, не Вы послали Мефа за мною?

0

9

По мне, что видно что мне делать нечего? Меф если тебя и нашёл, то интуитивно... Значит так. Будешь тренироваться вмести со всеми... Учти что они деруться намного лучше тебя. Но пока их нет, можешь освоиться здесь. Мечник хотел уже уйти, но увидев непонятливый взгляд Лены бросил через плечо - Твоя комната на втором этаже, 3-я слево.

0

10

Эм... Понятно...*Задумчиво пошла к лестнице*

0

11

отлично... Арей.... Дмитровка,13... это здесь... мне нужно связаться с Ареем, но как?? Альмориа уже второй раз обошла ничем неприметное здание канцелярии мрака...тут мысль вспыхнула в голове сама собой. Меч!! надо вызвать его меч.. она мысленно послала сигнал.. оставалось лишь ждать, что ответит мечник.

0

12

Game-master АРЕЕЙ

0

13

Кира появилась в приемной.
-Привет!-громко поздоровалась она смотря на Улиту.
-Я тут новенькая,где моя комната?Я Кира.-сказала она подозрительно смотря на сидящую напротив Улиту.
А здесь классно!Мне нравится!Не зря я темной родилась!
Девушка держала в руке рюкзак-ее гордость.На рюкзак методом проб и поражений,невероятными усилиями еще в 10 лет было наложено заклинание пятого измерения.
-Мне срочно надо в город,так что вещи я оставлю в приемной.-сказала она ни к кому конкретно не обращаясь.
Кира наложила на рюкзачок заклинание "против шаловливых рук и интересных глаз" тоесть против суккубов и комиссионеров и телепортировала в Москву.
>>>Один из Городских парков

Отредактировано Кира (2008-04-01 20:08:52)

0

14

---Один из парков
Кира опять появилась в приемной.
-Ну здравствуйте!!-поздоровалась она наблюдая как треснула картина бозн мрака.
-Надеюсь вы уже занесли мои вещи?В приемной не наблюдалось ответа.
Кира увидела свои вещи там где и оставила.Так как она не знала где ее комната и есть ли вообще,Кира села на диванчик и,достав из рюкзака книгу зачиталась.

0

15

А ведь надо еще Арея увидеть.Без него я тута никто.Только где мне его найти?
-Вы не знаете где мечник Арей,он мне очень нужен?-спросила девушка у ведьмы. :flag:
-Дело в том что меня послали к вам,в резиденцию мрака для,цитирую," прохождения подготовки и подальшей службы,пардон,мраку."-Сказала Кира.
-Ну вот я и здесь.Как грица готова к труду и обороне!Ха!-Отрапортовала борзая девченка.

Отредактировано Кира (2008-04-17 18:40:09)

0

16

Спустивший в то время из своей комнаты Евгеша уставился на новую девчонку и быстро соображая чуть было не вякнул "А я удивлен,да?" Но вместо этого выдал:
-А кто вы,а?-моргая поинтересовался Евгеша.

0

17

-Ой!Привет!Ты меня напугал.Я-Кира.Меня Лигул перенаправил сюда.Сижу жду Арея.Надо-же мне где-то жить.-сказала приветливо Кира.Евгеша ей почемуто понравился.

0

18

Евгеша робко осмотрел Киру и подумал А ведь в как-будто есть свет, да? И почемуто ему казалось что влияние Лигула на Кире не сказалось, ведь например Прасковья это по сравнению с Кирой просто ужас на колесиках, кошмар в белых тапочках. Вообщем Кира Евгеше тоже понравилась. Он подумал что пожалуй лучше пойти в парк.

Отредактировано Евгений Мошкин (2008-04-18 13:55:43)

0

19

Кира нахмурилась и от етого ее черные волосы превратились на белые.
Отлично контрастировало с черной одеждой.
На вопросительный взгляд Евгешы она шепнула:
-Метаморфоз.Я могу менять внешность как захочу.
-Ты куда идешь?С тобой можно?А то тут скука смертная не скем даже поговорить!
Кира встала взяла свой рюкзак и подошла к парню.
-Ну что,пошли?-спросила она,улыбаясь и заглядывая ему в глаза.

0

20

Евгеша подумал, неуверенно улыбнулся и кивнул его взгляд подстреленной лани словно спрашивал Я так хочу, да?
=== Парк

0

21

Кира улыбнулась в ответ.
-Пойдем,уже!-засмеялась Кира. :blush:

---> Один из городских парков

0

22

----Один из городских парков.
Кира вошла в приемную под руку с Евгешей.
-Где твоя комната,я отведу.-спросила она заботливо

0

23

----Комната Евгеши.

0

24

Парк --->

Селена зашла в приёмную, пройдя через третье измерение. В приёмной снова никого не было.
"И когда я уже смогу с кем-нибуть толком поговорить?..."
Девушка развенулась спиной к дтвану и плюхнулась туда, решив идеть здесь и ждать кого-нибудь ))

0

25

-----Дом Киры.
Кира появилась в приемной и только заметила что телепортировала Без плаща.Девушка стояла постеди приемной в черной полумайке и джинсах.Ну и конечно со своим любимым рюкзачков расшыренным заклинанием пятого измерения.
-Здрасьте.-поздоровалась она в пустоту.
-Дорогая Улита.(да,да не удивляйтесь, я знаю как вас зовут)Не будете ли вы столь любезны сказать когда явится Арей.А то я уже сколько дней во внешнем мире и ни разу его не встретила!!!-Она обратилась к сидящей за столом девушке.с каждым словом в тон Киры вползали замораживающие нотки вежливости.он

0

26

Но ответа не было.
Значит меня либо не видят либо игнорируют.Ну и ладно!
Кира села из рюкзачка появилась флейта(простая.Обычная,лопухоидная флейта.А не стражей света).В глазах секретарши мелькнуло удивление.
Ага!!!Проняло тебя,проняло!!!!!!!!
Кира заиграла.Звук получился очень грустный.Девушка уловила свое отражение в зеркале и критически ставилась на себя.
Нет,белый явно не мой цвет.
Кира нахмурилась и волосы ее тут-же стали черные, с розовой милировкой по краям.Было очень мило.
Подожду хоть кого-нибуть кто меня заметит!!
Кира все сидела на диванчике.

0