.:РолКа ПО МеФУ БуСлаЕВУ:.

Объявление

Мы переехали: http://mb.rolebb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:РолКа ПО МеФУ БуСлаЕВУ:. » .:ДнЕвНиЧкИ:. » Дневник сомневающегося совершенства...


Дневник сомневающегося совершенства...

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Как думайте может на форуме Кружок поэтов соэдать?

0

32

Знаешь я не смеюсь.Сама знаю...Но в чем-то ты был прав когда у меня в дневе писал.Единственное что еще,может,спасет етот мир так это любовь.А безответная любовь это...это грустно...

0

33

Я тебя понимаю)

0

34

0

35

Фууу- как все меня ДОСТАЛИ!!! :tired:  ПОЧЕМУ ВСЕ БЕЗЗЗЗ КОНЦА :mad:  КО МНЕ ЛЕЗУТ ИЛИ НАОБОРОТ НА КОНТР.Р ПОДЛИЗЫВАЮТЯ !!! :canthearyou:  ИЛИ В 12 ЧАСОВ ЗВОНЯТ ДОМАШКУ СПРАШИВАЮТ!!!!!!!!!!!!! ГРРРРРРРРРРР :angry: !!! %-)

0

36

Та-же фигня.Как нету никаких контрольных или тестов,так ты никто и твой(в смысле мой)Рок-говно. :angry:
А как тест какой-нибудь,та ПомогИ.Правда ДОСТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!! o.O

0

37

В 12 ЧАСОВ МНЕ ПОЗВОНИЛ КАКОЙ_ТО ****** И СПРАШИВАЕТ ЧЕ ЗАДАЛИ??? :mad:

0

38

А ты его,конечно,обматерил?
Я-б давно уже составила монолог часа на 4.Чтоб у него уши в трубочку скрутились!!Если-б он мне позвонил.(Шутка)

0

39

Конечно нет злюсь обычно я про себя и стараюсь это не показывать...

0

40

ЗАПИСЬ... кхем ВАЖНАЯ!!! *вяло улыбнулся*

0

41

Геша,а почему у тя сообщения не видно??Я тож так хочу.

0

42

Это скрытый текст))) токлько надеюсь ты не будешь его использовать безззззз конца...

0

43

Бууу типпа умираю давайте грузитев катофалг, я теперь убежден ЧТО НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ ТАКИЕ *******
(Некоторые)

0

44

Во-первых умирать те еще рановато.Во-вторых:чего случилось-то?Тебя чего кто-нибуть это..обидел?

0

45

АГА ЭТОТ ГАД ПРОСТО ПСИХ, ДОСТАЕТ МЕНЯ, МАТЕРИТ, ИЗДЕВАЕТСЯ ЗНАЕТ Я ЕМУ НЕ ДАМ В МОРДУ!!! НЕНАВИЖУ АЛИШЕРА!!!!!НАВИЖУ АЛИМОВА!

0

46

-Пошли его.Я таким Дебилам обещаю сто чя их найду и заставлю носок шерстяной схавать! :D Или что я им в рот(жопу.нужное подчеркнуть)Зонтик засуну и открою. :crazy: (пардон  брутальность)

0

47

Ого... Ни фиха се! o.O

0

48

АЯ ни хочу никого обижать  чем-то я смахиваю характером на Гибрида Мефа и Евгеши

0

49

Вы видали сов. мульте водяного так вот я на него похож(не внешностью конешно)

0

50

Не,я не видала.А можно подробней про внешность.Внешность это дело третье если не четвертое...

0

51

Ага конкрено скажу я не красавчик, но по крайней мере не урод...
Мой рост около 170 см... Волосы и глаза черные, иссохшие губы. Телосложения-счас худаю спортом занимаюсь,(НЕ жиртрест слав богу) Кхе ловкие пальцы сказывается комп... Обычно ношу Футболку синию и спорт.брюки вот и все пожалуй...

0

52

Ты такой же как и все.Я тебя сто процентов ниже у меня рост 1метр 65 см.Значит уже не карлик.
Все у мя родоки дома!!Пок.Завтра в 7.

0

53

Лады пока...

0

54

У мну Депрессия у нас в школе ДАРЫНОВСКАЯ комиссия чтоб ее блин...

0

55

Ура-а-а!Приветик Евгеша.Я наконец-то починила модем!!(Он у меня сломался)Теперь я снова с вами!!!Ам че за комиссия(которая"Чтоб ее")?

0

56

Прифф

0


Вы здесь » .:РолКа ПО МеФУ БуСлаЕВУ:. » .:ДнЕвНиЧкИ:. » Дневник сомневающегося совершенства...