.:РолКа ПО МеФУ БуСлаЕВУ:.

Объявление

Мы переехали: http://mb.rolebb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:РолКа ПО МеФУ БуСлаЕВУ:. » ФлУд » Флуд, флуд, флуд...


Флуд, флуд, флуд...

Сообщений 271 страница 293 из 293

271

Я так и сказала.Поверил.Почитал дальше.Ржал.Убила.Ревела что убила.Воскресила.Помирились.Подкинул сюжетик.Не в тему подкинул.
Не жизнь а анекдот

0

272

*Завистливо вздохнул* Мне б такую жизнь...(( Хотя кто знает мож начнется и жизнь...
Я подыхаю со скуки у тебя хоть парень есть а у мну даж родные целыми днями на работе, школа не школа а ДУРДОМ... Эхххх

0

273

У тя какой пакет?Лаиф,киевстар или че еще?(ВАЖНО!Я те интересную жизнь устраивать буду)

0

274

Я живу в КАЗАХСТАНЕ. А ПАКЕТ У МНУ... ЭЭЭ МЕГАЛАЙН СТАРТ...

0

275

Если честно мне знакомств в Инете не надо кому я нужен-Ботан,одиночка, да еще к тому же любит все ненужное нашему поколению, короче можно сказать я такой отстойник никому не нужен...
*Саркастический смех* Классная жинь не правда ли, да? А на ролках я ищу друзей по скоку таковых у меня мало...(  хотя надежда говорят умирает последней в моем случае она уже сдохла(Мнне все время хочется попасть в Фантастический мир и единственное во что я верю и надеюсь...

0

276

*Появилась грусть в глазах*
-Знаешь,Мы с тобой так не похожи но ты мне нравишься.Ты очень классный.Поверь!А я ведь тоже год назад была заучкой.А кто я сейчас?Девушка-рокерша,которая и забыла как Алгебра выглядит.С малиновыми волосами и ветром в башке!Люди меняются и ты не исключение.Просто надо чтобы поменялся не ты,надо чтобы твоя душа поменялась.По себе знаю.На Очень грустном примере но все-же знаю.

+1

277

*Прекратил смеяться* Нет я слишком прост, прост как амеба...
Я не могу расстраивать мать начиная учиться на тройкиили хуже... Тихонями не становятся ими рождаются Такова моя Вирда(... Да к тому же надо думать о будущем вообщем я нагружен конкретно... Мне бы оба качества в себе совмещать но я был ботаном и им и останусь хотя я не круглый ботаник если, честно...
Хочется все бросить и путешествовать по миру с лучшим другом или своей любовью... Но все реалистично и я знаю что подобного не случится... Таковы тяготы мира этого ... Это не Фэнтези и не Фильм-это реальность(

0

278

Грустно.Но я же не говорила что я двоешница!У мня хорошие оценки и при этом я совершенно не выгляжу как заучка.Да я и не учю ничего..Живи одним днем.Я бы даже не поменялась если СЛУЧАЙНО не узнала кто такие Готы и Эмо.Меня подсадили на другую музыку.А раньше я любила классику.Докажи себе что ты не тихоня.Не молчи...В каждом человеке который хоть что-то чувствует есть бунтарь.

0

279

Ммм... не знаю, я не люблю буянить драться и т п , вощем на других парней я не похож... Конеш и они не все такие нередко про нас говорят "Все Мужики сво****"

0

280

Хотя вообще я уже потихоньку тормозя меняюсь ...

0

281

Не дерись,я не заставляю,но и не молчи на уроках.У нас в классе ест такие"Ботаны"которые очень даже ничего

0

282

Привет всем...

0

283

Я наконец-то дома!!! )))

0

284

Слава Богу)))))))))))))))))))))))))))

0

285

Люди, кто-нибудь H2O смотрел?

0

286

я нет а что?

0

287

Евгений Мошкин написал(а):

Слава Богу)))))))))))))))))))))))))))

))))) Евгеша, я ж тебя обожаю )))))

0

288

Ира написал(а):

Люди, кто-нибудь H2O смотрел?

Ну... Люди может и смотрели, а вот я - нет...

0

289

Плин кира пропала...

0

290

Кира пропала - я появилась )) Давай со мной поиграешь )))

0

291

Это где?

0

292

Ну я щас в Резиденции

0

293

http://i039.radikal.ru/0805/7f/d6201f3f1fa8.jpg
)))

0


Вы здесь » .:РолКа ПО МеФУ БуСлаЕВУ:. » ФлУд » Флуд, флуд, флуд...